Сковорода Ø 28 см
от2 070 руб.
Тип посуды: сковорода литая
Диаметр: 28 см
Толщина дна: 6 мм
Толщина стенок: 3,8 мм
Высота: 7 см
Вес: 1,5 кг.
Покрытие: многослойное антипригарное
Применимость: для газовых, для электрических и стеклокерамических плит.
Крышка в комплекте: нет
Диаметр крышки: Ø 28 см
Дно посуды: проточенное
Страна производителя: Россия
Характеристики
| Вес | 1,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 46 × 31 × 14 см |
| Диаметр | Ø28 |
| Производство | Россия |
| Применимость | Для газовых, для электрических и стеклокерамических плит |
| Покрытие | Многослойное антипригарное |
| Тип посуды | Литая |
| Дно посуды | Рифленое, без покрытия |
| Толщина дна | 6 мм |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Диаметр основания | 22 см |
| Толщина стенок | 3,8 мм |
| Вес | 1,57 кг |
| Высота стенок | 7 см |
| Материал | Алюминий пищевой |
Об изделии
Правила ухода
Перед первым использованием посуду нужно хорошо промыть с моющим средством, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая «посуда» долго не оставалась на включенном нагревательном элементе. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.
Гарантия
При условии надлежащего соблюдения правил эксплуатации гарантийный срок составляет 1 год с момента продажи.













