Набор сковород 22 см и 26 см
Первоначальная цена составляла 5 700 руб..4 400 руб.Текущая цена: 4 400 руб.. Распродажа!
Тип посуды: сковороды литые
Диаметр: 22, 26 см
Толщина дна: 5 мм
Толщина стенок: 3 мм
Высота: 4,6 см
Вес: 2 кг
Покрытие: многослойное антипригарное
Применимость: плиты газовые, электрические, стеклокерамические, галогеновые, духовка.
Тип ручки: съёмная
Диаметр крышки: 22 см и 26 см
Крышка в комплекте: нет
Дно посуды: проточенное
Страна изготовителя: Россия
Комплектация:
сковорода Ø22 см — 1 шт.
сковорода Ø26 см — 1 шт.
ручка съёмная — 1 шт.
вкладыш-разделитель — 1 шт
Характеристики
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 27 × 10 см |
| Диаметр | Ø22, Ø26 |
| Цвет | |
| Дно посуды | Рифленое, без покрытия |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Покрытие | Многослойное антипригарное |
| Применимость | Для газовых, для электрических и стеклокерамических плит |
| Производство | Россия |
| Ручка | съемная ручка |
| Тип посуды | Литая |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
Об изделии
Правила ухода
Перед первым использованием посуду нужно хорошо промыть с моющим средством, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая «посуда» долго не оставалась на включенном нагревательном элементе. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.
Гарантия
При условии надлежащего соблюдения правил эксплуатации гарантийный срок составляет 1 год с момента продажи.













