Сковорода Ø 20 см
от1 500 руб.
Тип посуды: сковорода литая
Диаметр: 20 см.
Толщина дна: 6 мм.
Толщина стенок: 3,8 мм.
Высота: 5,5 см.
Вес: 0,75 кг.
Покрытие: многослойное антипригарное
Применимость: для газовых, для электрических и стеклокерамических плит.
Тип ручки: несъёмная
Крышка в комплекте: нет
Диаметр крышки: Ø 20 см
Дно посуды: проточенное
Страна производителя: Россия
Характеристики
| Вес | 1,0 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 23 × 11 см |
| Производство | Россия |
| Применимость | Для газовых, для электрических и стеклокерамических плит |
| Покрытие | Многослойное антипригарное |
| Тип посуды | Литая |
| Дно посуды | Рифленое, без покрытия |
| Толщина дна | 6 мм |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Диаметр | Ø20 |
| Диаметр основания | 16,5 см |
| Толщина стенок | 3,8 мм |
| Вес | 0,72 кг |
| Высота стенок | 5,5 см |
Об изделии
Правила ухода
Перед первым использованием посуду нужно хорошо промыть с моющим средством, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая «посуда» долго не оставалась на включенном нагревательном элементе. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.
Гарантия
При условии надлежащего соблюдения правил эксплуатации гарантийный срок составляет 1 год с момента продажи.
Вам также будет интересно…
-
«Крышка стеклянная с ободком»
400 руб.В корзину Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Крышка стеклянная
340 руб.В корзину Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

















