Сковорода ВОК Ø 28 см
1 900 руб.
Диаметр: 28 см
Подходит крышка Ø28 см
Толщина дна: 3 мм
Толщина стенок: 3 мм
Вес: 1,1 кг.
Покрытие: многослойное антипригарное
Применимость: для газовых плит, для электрических плит, для стеклокерамических плит.
Тип ручки: несъёмная
Особенности: посудомойка
Дно посуды: проточенное
Крышка в комплекте: нет
Диаметр крышки: Ø 28 см
Характеристики
| Вес | 1,4 кг |
|---|---|
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
| Производство | Россия |
| Применимость | Для газовых, для электрических и стеклокерамических плит |
| Покрытие | Многослойное антипригарное |
| Тип посуды | Литая |
| Дно посуды | Рифленое, без покрытия |
| Толщина дна | 6 мм |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Диаметр | Ø28 |
| Толщина стенок | 3,8 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Высота стенок | 8 см |
| Диаметр основания | 13 см |
Об изделии
Правила ухода
Перед первым использованием посуду нужно хорошо промыть с моющим средством, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая «посуда» долго не оставалась на включенном нагревательном элементе. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.
Гарантия
При условии надлежащего соблюдения правил эксплуатации гарантийный срок составляет 1 год с момента продажи.
Вам также будет интересно…
-
Крышка стеклянная
340 руб.В корзину Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.








