Сковорода блинная Ø 24 см
1 490 руб.
Диаметр: 24 см.
Толщина дна: 6 мм.
Толщина стенок: 3,8 мм.
Вес: 0,74 кг.
Покрытие: многослойное антипригарное
Применимость: для газовых плит, для электрических плит, для стеклокерамических плит.
Тип ручки: несъёмная
Особенности: посудомойка
Дно посуды: проточенное
Страна производителя: Россия
Характеристики
| Вес | 1,0 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 27 × 9 см |
| Диаметр | Ø24 |
| Производство | Россия |
| Применимость | Для газовых, для электрических и стеклокерамических плит |
| Покрытие | Многослойное антипригарное |
| Тип посуды | Литая |
| Дно посуды | Рифленое, без покрытия |
| Толщина дна | 6 мм |
| Диаметр основания | 22 см |
| Ручка | несъемная ручка |
| Толщина стенок | 3,8 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Высота стенок | 1,5 см |
Об изделии
Правила ухода
Перед первым использованием посуду нужно хорошо промыть с моющим средством, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая «посуда» долго не оставалась на включенном нагревательном элементе. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.
Гарантия
При условии надлежащего соблюдения правил эксплуатации гарантийный срок составляет 1 год с момента продажи.










