Ковш 1 литр
1 300 руб.
Объем: 1 литр
Подходит крышка Ø16 см
Толщина дна: 6 мм.
Толщина стенок: 3,6 мм.
Вес: 0,7 кг.
Покрытие: многослойное антипригарное
Применимость: для газовых плит, для электрических плит, для стеклокерамических плит.
Тип ручки: несъёмная, съемная
Особенности: посудомойка
Дно посуды: проточенное
Крышка в комплекте: нет
Характеристики
| Вес | 0,8 кг |
|---|---|
| Габариты | 32 × 19 × 13 см |
| Производство | Россия |
| Применимость | Для газовых, для электрических и стеклокерамических плит |
| Покрытие | Многослойное антипригарное |
| Тип посуды | Литая |
| Дно посуды | Рифленое, без покрытия |
| Толщина дна | 6 мм |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Объем | 1 л |
| Диаметр основания | 12 см |
| Ручка | несъемная ручка, съемная ручка |
| Толщина стенок | 3,8 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Высота стенок | 7,5 см |
Об изделии
Правила ухода
Перед первым использованием посуду нужно хорошо промыть с моющим средством, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая «посуда» долго не оставалась на включенном нагревательном элементе. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.
Гарантия
При условии надлежащего соблюдения правил эксплуатации гарантийный срок составляет 1 год с момента продажи.
Вам также будет интересно…
-
Крышка стеклянная
340 руб.В корзину Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










